Центр мифологического туризма в Лепельском районе

Центр мифологического туризма в Лепельском районе

Сообщение Olga » 26 июн 2017, 12:51

В Березинском заповеднике начал свою работу Центр мифологического туризма. Вниманию посетителей представлены музей мифологических существ и экспозиция под открытым небом "Мифологический хуторок", которые в полной мере раскрывают тему языческих верований древних славян. Несомненно, интерес туристов вызовет экотропа, на которой усилиями белорусских художников и дизайнеров установлены 17 инсталляций. Для любителей пощекотать нервы есть ночная экскурсия по этой тропе с гидом - в процессе прогулки с элементами анимации для остроты ощущений предусмотрены всяческие неожиданные моменты.
belarus_centr_mifologii.jpg
belarus_centr_mifologii.jpg (96.31 КБ) Просмотров: 553
Olga

Re: Центр мифологического туризма в Лепельском районе

Сообщение Marina Belova » 07 июл 2017, 15:45

Посмотрела бы я на тех, кто решился бы на ночную экскурсию по этой тропе :roll: Или это только я такая трусишка?
Marina Belova

Сообщение Germiona » 04 сен 2017, 21:16

Marina Belova писал(а):Посмотрела бы я на тех, кто решился бы на ночную экскурсию по этой тропе :roll: Или это только я такая трусишка?

А по-моему это очень веселое приключение, особенно если идти компанией. А справиться со страхом помогает коньяк :lol:
Germiona

Сообщение Marina Belova » 15 сен 2017, 14:21

Ну про коньяк - правда. В таком случае просто будешь фотографироваться в обнимку с этими элементами анимации :lol:
Marina Belova