Мотокросс в Таиланде

Мотокросс в Таиланде

Сообщение Russian » 11 мар 2015, 17:52

С удивлением для себя узнал, что в Таиланде зарождается новая традиция - проводить Гран При ЧМ по Мотокроссу. Трасса в Таиланде считается одной из самых сложных из-за очень жаркого климата.
thailand_moto.jpg
Мотокросс в Таиланде
thailand_moto.jpg (87.3 КБ) Просмотров: 2190
Russian

Re: Мотокросс в Таиланде

Сообщение Russian » 15 май 2015, 11:35

В целом, как мне кажется, Тайланд - передовая страна Азии по внедрению всяких интересных современных новинок. В какой-то степени Тайланд у меня ассоциируется с Объединенными Арабскими Эмиратами на Ближнем Востоке.
Russian

Сообщение i-pod » 20 май 2015, 21:37

Russian писал(а):В целом, как мне кажется, Тайланд - передовая страна Азии по внедрению всяких интересных современных новинок. В какой-то степени Тайланд у меня ассоциируется с Объединенными Арабскими Эмиратами на Ближнем Востоке.

В некотором роде вы правы. Таиланд в Юго-Восточной Азии - самое продвинутое государство, на порядок впереди окружающих стран. Как ни странно, следующим по развитости будет Вьетнам. Всякие Лаосы и Камбоджи, Мьянмы - далеко позади.
И волки сыты и овцы целы и пастуху - вечная память!
i-pod

Сообщение Oleg Podgaisky » 21 май 2015, 17:05

i-pod писал(а):
Russian писал(а):В целом, как мне кажется, Тайланд - передовая страна Азии по внедрению всяких интересных современных новинок. В какой-то степени Тайланд у меня ассоциируется с Объединенными Арабскими Эмиратами на Ближнем Востоке.

В некотором роде вы правы. Таиланд в Юго-Восточной Азии - самое продвинутое государство, на порядок впереди окружающих стран. Как ни странно, следующим по развитости будет Вьетнам. Всякие Лаосы и Камбоджи, Мьянмы - далеко позади.

Всякие Лаосы и Камбоджи, Мьянмы только только избавились от жестоких тоталитарных режимов и гражданских войн - вполне логично, что там будет нищета и разруха.

Но есть и другие развитые государства в Азии: Южная Корея, Япония, Тайвань.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Oleg Podgaisky

Сообщение i-pod » 22 май 2015, 09:20

Oleg Podgaisky писал(а):Но есть и другие развитые государства в Азии: Южная Корея, Япония, Тайвань.

Я писал не про Азию вообще, а про Юго-восточную Азию.
Не знаю относится ли к ней Малайзия - вот она тоже развита получше всяких Камбодж.
И волки сыты и овцы целы и пастуху - вечная память!
i-pod