Северная Корея отжигает!!!

Обсуждение общих вопросов о географии нашей планеты - всё, что не относится к конкретной стране.

Северная Корея отжигает!!!

Сообщение Oleg Podgaisky » 11 ноя 2014, 09:45

Сенсационное заявление сделал на днях главный телевизионный канал Северной Кореи. Там сообщили, что 17-летний космонавт Хунг Ил Хонг совершил полет на солнце и остался жив.

koreya_solar.jpg
Новости Северной Кореи
koreya_solar.jpg (33.69 КБ) Просмотров: 2455

Астронавт начал свое путешествие в 3 часа ночи 7 ноября, долетел до небесного светила и теперь возвращается домой. Мы с радостью объявляем вам о том, что наш соотечественник успешно справился со своей миссией. В космической гонке Северная Корея опередила всех своих соперников. Это величайшее достижение нашего времени. Хунг Ил Хонг вернется домой поздно вечером, и его должны почитать как героя. Встречать астронавта будет его дядя и Ким Чен Ын.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Oleg Podgaisky

Re: Северная Корея отжигает!!!

Сообщение Olga89 » 12 ноя 2014, 18:13

"..опередила всех своих соперников.." Да уж! А доказательства своего подвига они могут предоставить?
Olga89

Сообщение Luser » 12 ноя 2014, 19:05

Olga89 писал(а):"..опередила всех своих соперников.." Да уж! А доказательства своего подвига они могут предоставить?

Посмеялись на работе с друзьями... особенно позабавило, что в качестве доказательств астронавт привез образцы грунта, взятого с солнечных пятен :lol: :lol: :lol:
Memento mori
Luser

Сообщение Maria » 15 ноя 2014, 21:10

Меня эта новость шокировала! Не верю ни одному слову! 17-летний подросток, да еще и грунт с солнца! Маразм! :evil:
Время бесценно...
Maria

Сообщение Luser » 16 ноя 2014, 11:04

Maria писал(а):Меня эта новость шокировала! Не верю ни одному слову! 17-летний подросток, да еще и грунт с солнца! Маразм! :evil:

А я уже привык к той глупости, что в Северной Корее происходит... эта страна хороший пример всему миру, что станет со страной, вступивший на путь коммунизма :lol:
Memento mori
Luser

Сообщение Maria » 18 ноя 2014, 19:21

Luser писал(а):А я уже привык к той глупости, что в Северной Корее происходит... эта страна хороший пример всему миру, что станет со страной, вступивший на путь коммунизма :lol:

А я никогда не слышала, что творит Северная Корея! Но теперь я понимаю, насколько это несерьезная страна. :evil:
Время бесценно...
Maria

Сообщение Luser » 23 ноя 2014, 14:04

Maria писал(а):А я никогда не слышала, что творит Северная Корея! Но теперь я понимаю, насколько это несерьезная страна. :evil:

Неужели не слышали, как там люди живут в проголодь, а им по тв говорят, что вы живете в самой хорошей стране мира. И самое тупое, что зомбирование настолько сильное, что многие так считают в Северной Корее.
Memento mori
Luser

Сообщение Maria » 24 ноя 2014, 22:26

Luser писал(а):Неужели не слышали, как там люди живут в проголодь, а им по тв говорят, что вы живете в самой хорошей стране мира. И самое тупое, что зомбирование настолько сильное, что многие так считают в Северной Корее.

Представляете, не слышала. Любопытно, как там по ТВ это людям доносят, что получается зомбировать?
Время бесценно...
Maria

Сообщение Zima » 12 дек 2015, 11:50

Maria писал(а): Представляете, не слышала. Любопытно, как там по ТВ это людям доносят, что получается зомбировать?

Наверное так же, как и нашим гражданам: серьёзные дяди с серьёзным видом в деловых костюмах из зомбо-ящика :lol:
Zima

Сообщение Lela » 15 дек 2015, 20:35

Zima писал(а):Наверное так же, как и нашим гражданам: серьёзные дяди с серьёзным видом в деловых костюмах из зомбо-ящика :lol:

Наших людей уже не так просто и зомбировать. Многие уже не воспринимают всерьез то, что обещают из зомбо-ящиков. Люди видят, что творится на самом деле.
Lela