Где стать с палаткой в Киеве?

Где стать с палаткой в Киеве?

Сообщение Russian » 15 июн 2012, 17:34

С удивлением обнаружил, что в Киеве на данный момент нет мест в отелях :(
Я понимаю, что Евро-2012 это серьезное мероприятие, но все же... подскажите хотя бы, может есть кемпинги, где можно палатку поставить?
Russian

Re: Где стать с палаткой в Киеве?

Сообщение Luser » 19 июн 2012, 15:16

Russian писал(а):С удивлением обнаружил, что в Киеве на данный момент нет мест в отелях :(
Я понимаю, что Евро-2012 это серьезное мероприятие, но все же... подскажите хотя бы, может есть кемпинги, где можно палатку поставить?

1. Может вы имели ввиду, что нет мест по АДЕКВАТНЫМ ценам? Например даже в отеле Украина есть номера по 100 евро...
2. Кемпинги во время Евро-2012 на мой взгляд ведут себя крайне нагло... думаете там цены нормальные? минимальная цена, чтоб стать с палаткой обойдется вам от 20 евро!!!
:shock: :shock: :shock:
Memento mori
Luser

Сообщение i-pod » 20 июн 2012, 20:31

Russian писал(а):подскажите хотя бы, может есть кемпинги, где можно палатку поставить?

Я бы поставил палатку не в центре города, а где-нибудь в районе Пущи Водицы.
Там есть лес и несколько озер, природа - потрясающе красивая, мест для палатки очень много.
Многие жители города выбираются туда на шашлыки по выходным или позагорать и искупаться.
Добраться до места можно на маршрутке от метро Нивки, в пути не более получаса.
И волки сыты и овцы целы и пастуху - вечная память!
i-pod

Сообщение Kravchenko » 18 мар 2015, 18:03

Меня мой зая, так удивил прошлым летом. Принес домой здоровенный рюкзак, рано утром, и сказал "Идём! Только не задавай никаких вопросов". Завязал мне глаза и мы куда-то поехали... Как потом оказалось, мы приехали на Труханов остров, встали посреди поля, а в рюкзаке была палатка. За два выходных, мы видели одного зайца и 3 человек(и то в далеке). Таких выходных я себе даже представить не могла. :P
Kravchenko