Ученые из Словакии придумали БЕСЦВЕТНЫЙ кофе

Ученые из Словакии придумали БЕСЦВЕТНЫЙ кофе

Сообщение Oleg Podgaisky » 31 май 2017, 00:18

Словацкие ученые братья Давид и Адам Нади изобрели бесцветный кофе. На вид прозрачный как вода напиток обладает всеми полезными свойствами кофе: повышает настроение, избавляет от сонливости и т.п. Содержание кофеина в бесцветном кофе столько же, как и в обычном. Но главной особенностью бесцветного кофе по утверждению изобретателей станет отсутствие негативного последствия для зубов - от него не остается темный осадок.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Oleg Podgaisky

Re: Ученые из Словакии придумали БЕСЦВЕТНЫЙ кофе

Сообщение Germiona » 01 июн 2017, 10:26

Очередной энергетический напиток, ничего интересного. Название БЕСЦВЕТНЫЙ кофе - всего лишь грамотный маркетинговый ход.
Germiona

Сообщение Marina Belova » 05 июн 2017, 22:42

А я бы с удовольствием приобрела такой кофе. Ведь данный напиток обожаю, но на зубы он влияет просто катастрофически, а почистить зубы не всегда получается! Не думаю, что цена этого кофе будет очень бить по кошельку.
Marina Belova

Сообщение Oleg Podgaisky » 11 июн 2017, 03:45

Marina Belova писал(а):А я бы с удовольствием приобрела такой кофе. Ведь данный напиток обожаю, но на зубы он влияет просто катастрофически, а почистить зубы не всегда получается! Не думаю, что цена этого кофе будет очень бить по кошельку.

Вот уж не задумывался никогда, что кофе может зубы портить :o
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Oleg Podgaisky