Вид на жительство в Черногории

Вид на жительство в Черногории

Сообщение Russian » 14 ноя 2015, 14:53

С 3 ноября 2015 года иностранные граждане, имеющие в собственности какой-либо объект недвижимости в Черногории, могут рассчитывать на получение Вида на жительство.

Но...

В 2014 году средняя стоимость квадратного метра жилья в Черногории составила около 1000 евро, и наблюдается отрицательная динамика спроса. По оценкам риелторов жильё в Будве подешевело на 44%, средняя цена квадратного метра опустилась до 1365 евро. В Подгорице квадратный метр стоит в среднем 1036 евро.

Очень сильное влияние на падение цен сказывается из-за падения спроса со стороны россиян, который в свою очередь обусловлен экономическим кризисом в России.

Поэтому аналитики предполагают, что такой шаг был сделан правительством Черногории, чтоб не допустить дальнейшего обвала рынка недвижимости.
Russian

Re: Вид на жительство в Черногории

Сообщение i-pod » 29 фев 2016, 13:55

Мне очень странно было видеть совсем недавно объявление, как одна строительная фирма пытается продать в Будве новенькие квартиры по 2000 за метр. Такой цена даже до кризиса не была, а теперь-то и подавно не продадут. Сейчас цены на недвижимость хорошо провисли и многие русские и украинцы продают купленное до кризиса жилье с очень хорошими скидками!
И волки сыты и овцы целы и пастуху - вечная память!
i-pod

Сообщение Oleg Podgaisky » 01 мар 2016, 00:20

i-pod писал(а):Мне очень странно было видеть совсем недавно объявление, как одна строительная фирма пытается продать в Будве новенькие квартиры по 2000 за метр. Такой цена даже до кризиса не была, а теперь-то и подавно не продадут. Сейчас цены на недвижимость хорошо провисли и многие русские и украинцы продают купленное до кризиса жилье с очень хорошими скидками!

Меня больше прикалывает, что подобные объявления сопровождаются фразой: Вид на жительство в Черногории в подарок!
:lol: :lol: :lol:
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Oleg Podgaisky

Сообщение i-pod » 11 мар 2016, 14:29

Oleg Podgaisky писал(а):Меня больше прикалывает, что подобные объявления сопровождаются фразой: Вид на жительство в Черногории в подарок!
:lol: :lol: :lol:

А мне очень нравятся объявления, когда пишут: "Вид на миллион и квартира / вилла в придачу!" Действительно в Черногории такие потрясающие виды порой, что невозможно налюбоваться.

Ну а если вернуться к тебе боравков - именно так называется вид на жительство в Черногории, то я порекомендую обратиться за помощью и консультацией по телефону: +382 69962280 и специалисты компании МОНТЕОНЛАЙН сделают вам вид на жительство в этой прекрасной адриатической стране в самые разумные сроки и по адекватной цене!
i-pod

Сообщение Russian » 12 мар 2016, 02:10

Я бы лучше сам попробовал сделать. Потому что ВНЖ дают на малые сроки не превышающие 1-2 года, и все равно потом придется снова подтверждать.
Russian