Эстонские матерные слова

Эстонские матерные слова

Сообщение Russian » 17 сен 2015, 12:01

Будет интересно для тех, кто не знал, но всегда мечтал услышать эстонский мат.

Принято считать, что у эстонцев мата почти нет, и они пользуются русскими матерными словами. На самом деле это не так.

Вот небольшой список эстонских матов, которые мне удалось накопать с помощью гугла:
(не знаю, как набрать некоторые эстонские буквы,поэтому буду сразу в транскрипции)
Тюра - бля
Улькане - ебанутый, тупой
Ситакоть - мешок говна
Пеате ляхевад - иди на хуй
Курат - чёрт
Раиск - дерьмо
Перверт - извращенец
Персевест - мудак
Russian

Re: Эстонские матерные слова

Сообщение Meri » 09 окт 2015, 14:59

Лучше бы нам этого не знать. Или... Перед поездкой всё же запастись небольшим количеством эстонских матов? Мало ли что :lol:
Meri

Сообщение Olga89 » 22 окт 2015, 23:10

Meri писал(а):Лучше бы нам этого не знать. Или... Перед поездкой всё же запастись небольшим количеством эстонских матов? Мало ли что :lol:

Meri, а не проще будет матерные слова (если что) произносить на своем языке? И им будет непонятно, и вы свои эмоции выльете :lol:
Olga89

Сообщение Uchilka » 24 окт 2015, 01:08

Olga89 писал(а):
Meri писал(а):Лучше бы нам этого не знать. Или... Перед поездкой всё же запастись небольшим количеством эстонских матов? Мало ли что :lol:

Meri, а не проще будет матерные слова (если что) произносить на своем языке? И им будет непонятно, и вы свои эмоции выльете :lol:

А если Вам что-то будут говорить на эстонском-матерном, а Вы даже и знать не будете этого? Не, не, надо всё-таки запастись такими словцами :mrgreen:
Uchilka