Отели Турции

Отели Турции

Сообщение tahtina » 09 янв 2012, 13:51

Выезжая за пределы Родины на отдых, хочется получить только удовольствие от него, без неприятных сюрпризов. На мой взгляд, одним из главных положительных факторов отдыха является выбранный отель. Давайте делиться впечатлениями - положительными и отрицательными - об отелях Турции.
Я отдыхала в 2010 году в отеле Aska buse resort 4*, Алания. Отель вполне соответствует своей "звездности". Единственный недостаток - очень маленькая территория пляжа в отеле, на большой песчаный пляж нужно идти метров триста вдоль дороги. А питание, обслуживание, номера и анимация - на хорошем уровне. Советую для отдыха с детьми и пожилым людям.
tahtina

Re: Отели Турции

Сообщение Luser » 23 мар 2013, 11:11

tahtina писал(а):Выезжая за пределы Родины на отдых, хочется получить только удовольствие от него, без неприятных сюрпризов. На мой взгляд, одним из главных положительных факторов отдыха является выбранный отель. Давайте делиться впечатлениями - положительными и отрицательными - об отелях Турции.

Я отдыхал в Zel Hotel в Анталии. Очень приличный 3-х звездочный отель. Если сравнивать с Египтом, то там бы ему можно смело дать 4-е звезды. Питание по системе завтраки-ужины, но в еду ложат много приправ. Отель на второй линии, но это не напрягает, когда было лень ходить на море, то просто валялись возле бассейна на территории отеля.

Вообще мне кажется, эту тему надо разделить по городам. Т.е. каждому популярному курорту Турции создать по теме, чтоб сравнивать отели в пределах одного города, а не в рамках огромной страны.
Memento mori
Luser